Среда, 24.4.2024
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2000)
13:52
Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2000)
Год выпуска: 2000
Жанр: приключения, вампиры, ужасы
Режиссёр: Китакубо Хироюки
Перевод: Професcиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Сюжет "Крови" мрачен, действие происходит в основном ночью при зловещем освещении люминесцентных ламп и прожекторов. Человечеству угрожают демоны-вампиры. Они проникли на некую военную базу США в Японии и маскируются под военный обслуживающий персонал или гражданское лицо. По заданию правительства для их уничтожения присылают девушку Сайу. Под видом обычной ученицы она приходит в американскую школу. Небольшая резня происходит в день Хеллоуина. Начавшись в школьном медпункте, она перемещается на базу и завершается на взлетной полосе.
Категория: Аниме онлайн | Просмотров: 547 | Добавил: kil33 | Теги: Аниме | Рейтинг: 0.0/0
СкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншотСкриншот
Всего комментариев: 1
1 TikPymn  
0
Кaчествeнная фoто- и видеосъёмка основaна нa профeссиональнoм освeщении. Прибoры уникальнoго рocсийского пpoизвoдства помeщаются в рюкзaк, имеют унивeрсальныe крепления – мoжно лeгко монтировать в любoй студии нa риг или штатив, использовать нa выездных съёмкaх. Оcвещение, комплектующие, линзы вcегда в наличии по доступной цене.
Приборы высoкoй мoщности oбeспечивaют pезультат, за кoторый клиенты готовы плaтить хорошие деньги. Лучше oдин pаз приобpести мoщный и кoмпaктный cвeт, чем тepять закаачикoв из-зa проблeм с ocвещением.

http://www.sfs-lab.ru/index.php/studijnoe-oborudovanie-dlya-fotos-emki/13-podrobnosti - студийный свет для видеосъемки

Имя *:
Email *:
Код *: